Все записи автора LiveSport.Ru

«Енисей» в гостях обыграл «Олимпиец»

«Олимпиец» уступил «Енисею» в матче 14-го тура первенства ФНЛ. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:2. Три очка красноярскому клубу принесли автогол защитника хозяев Ирека Ганиева (на 7-й минуте)…

«Локомотив» крупно проиграл в Нижнем Новгороде

Хоккеисты «Торпедо» одержали победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0). У хозяев отличились Максим Лазарев (6-я минута), Денис…

Экс-форвард ЦСКА Муршак перешел в «Торпедо»

Бывший нападающий ЦСКА Ян Муршак продолжит карьеру в «Торпедо», сообщается на официальном сайте нижегородского клуба. Подробности и срок соглашения со словенским хоккеистом не уточняются.

Лукоянов: «Ак Барсу» пора прекращать делать странные детские ошибки

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1) в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина (3-1). «Честно говоря, я давно так не нервничал.