Все записи автора Чемпионат.com

Писарев: все спорные моменты надо смотреть по видеоповторам, это же недорого

Главный тренер нижегородского «Олимпийца» Николай Писарев выступил за введение системы видеоповторов. В четверг «Олимпиец» принимал на своём поле «Уфу».

«Торпедо» победило «Куньлунь», трижды забив за последние восемь минут игры

Нижегородское «Торпедо» одержало победу в домашнем матче с китайским «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 3:1. Счёт в матче открыли гости на 17-й минуте — отличился Андреас Турессон. В…

«Торпедо» отыгралось с 1:3 в третьем периоде, но уступило СКА по буллитам

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 4:3 Б. Счёт в матче в первом периоде открыл Вячеслав Кулёмин…

«Торпедо» — СКА: защитник гостей Чудинов получил «5+20» за удар в голову

В первом периоде матча нижегородского «Торпедо» и петербургского СКА до конца матча был удалён защитник гостей Максим Чудинов. Хоккеист получил «5+20» за удар в голову нападающего хозяева Вячеслава Кулёмина.

Пучинин: в Нижнем Новгороде поймал волну и накатался вдоволь

Гонщик Аркадий Пучинин поделился впечатлениями о шестом этапе Российской дрифт серии, который прошёл на трассе «Нижегородское кольцо». Пучинин занял четвёртое место.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Итоги игрового дня. 28.08.2017

Первое поражение Зубова Главный тренер «Сибири» Павел Зубов впервые оступился (2:3), будучи главным тренером команды КХЛ. В предыдущих трёх встречах новосибирцы неизменно побеждали, набрав девять очков из девяти возможных.

Кундратек: «Торпедо» не боится фаворитов, готово дать бой ЦСКА и СКА

Защитник нижегородского «Торпедо» Томаш Кундратек прокомментировал выездную победу своей команды над новосибирской «Сибирью» (3:2) и поделился впечатлениями от хоккейного сезона.

«Сибирь» дома уступила «Торпедо», потерпев первое поражение в сезоне

Новосибирская «Сибирь» на домашнем льду потерпела поражение от нижегородского «Торпедо», встреча завершилась со счётом 2:3. Команда Павла Зубова потерпела первое поражение в сезоне.